Кто является вышестоящим руководством над ООО Тюменьтранлогистика? - вопрос Аксаны Александровны
Исполнительные органы общества подотчетны общему собранию участников общества и совету директоров (наблюдательному совету) общества. Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об обществах с ограниченной ответственностью" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2017). Если нарушаются какие либо Ваши права руководством ООО то для защиты своих интересов, в зависимости от ситуации Вы вправе обратиться в любые государственные органы.
Если компания по договору заключила с другой компанией соглашение на проведение корпоратива, который был устроен и проведен, а после его проведения недовольный потребитель необоснованно требует вернуть ден. средства в полном обьеме через несколько дней, на основании какой статьи ГК РФ действия потребителя неправомерны. Ведь до начала мероприятия отказа и претензий не было.