Срок отбывания наказания в колонии-поселении - когда ожидать предписание от ФСИН и вопросы о месте прихода документов
Здравствуйте! Я приговорен к полутора годам отбывания наказания в колонии-поселении. Прошел апелляционный суд. Через какое примерно время документы попадают во ФСИН и приходит предписание? Прошло уже 3 недели, но пока ничего нет.
И второй вопрос - в приговоре указан адрес регистрации и адрес временного проживания (уже бывший). сейчас проживаю по месту регистрации. В какое именно отделение ФСИН придут документы?
Лучший ответ
ПОРЯДОК
НАПРАВЛЕНИЯ ОСУЖДЕННЫХ К МЕСТУ ОТБЫВАНИЯ
ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ РАБОТ
I. Общие положения
1. Порядок направления осужденных к месту отбывания принудительных работ (далее - Порядок) определяет организацию деятельности органов и учреждений уголовно-исполнительной системы по направлению осужденных к принудительным работам (далее - осужденные) к месту отбывания наказания.
Приказ Минюста России от 28.12.2016 N 321 "Об утверждении Порядка направления осужденных к месту отбывания принудительных работ"
Ответ совершенно не имеет отношения к вопросу