Иск о признании недействительным договора купли-продажи автомобиля после обнаружения залога
Уважаемый 11.23, г. Челябинск!
Во-первых, продать автомобиль вы могли только по Договору купли-продажи.
Во-вторых, солгасно ст.41 ГПК РФ
1. Суд при подготовке дела или во время его разбирательства в суде первой инстанции может допустить по ходатайству или с соглсия истца замену ненадлежащего ответчика надлежащим.
После замены ненадлежащего ответчика надлежащим подготовка и рассмотрение дела производяться с самого начала.
2.В случае , если истец Не согласен на замену ненадлежащего ответчика другим лицом, суд рассматривает дело по предъявленному иску.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.08.2011г
09:35 моск. вр.