Банк Хоумкредит требует оплатить задолженность - что делать, если у меня нет денег?

Здравствуйте мне сегодня позвонил банк Хоумкредит инспектор по розыске и сказал оплатить всю сумму у меня денег нет что делать? Сказали если не погашу за 2 дня то в первых числах января придут приставы орестовывать имушество.

Лучший ответ

Лариса, не волнуйтесь. Сначала им нужно в суде взыскать с Вас задолженность. Приставы до 10 января отдыхать вроде тоже будут отдыхать).