2 года и 6 месяцев на улице - история многодетной одинокой матери, пострадавшей от коррупции и бездействия властей
Добросовестных адвокатов с улицы не ищут. Их ищут через знакомых и знакомых своих знакомых по рекомендации.
Не доверяете адвокату- обратитесь к другому. Сами вы не справитесь. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела целеесобразно обжаллвать прямо в суд.
Добрый день, Светлана! Нужно разбираться детально в вашей ситуации, есть масса структур куда можно обратиться за помощью, что и куда смотрит ваш адвокат?
Здравствуйте, Светлана!
Наймите адвоката. Без возможности видеть имеющиеся материалы невозможно дать Вам совет.
Понимаю, что средств у Вас не хватает, но попробуйте найти адвоката за небольшие деньги.
С уважением,
По вопросу возврата денежных средств, не зависимо от наличия уголовного дела, надо обращаться в суд с соответствующим иском. Не ждите - пройдут сроки исковой давности. А вот с каким конкретно иском - надо понимать суть ситуации, какие договора заключены, видеть документы. Скорее всего будет иск о признании сделки недействительной и применении последствий недействительности сделки. Жаль, что с адвокатами не повезло, ищите по рекомендации.
Кто она,понятно.А о своём деле ни слова, так можно до скончания века ходить.Если Вы хотите её посадить ,это одно.Если Вы хотите решить свою прроблему, это другое, тогда нужно описать ,что с Вами произошло,тогда можно что-либо посоветовать.
Бюро
Необходимо точно знать ситуацию, как Вы лишились денежных средств. Уголовное дело это хорошо, но первоначальная у Вас задача по-моему, должна быть возврат денежных средств, а это гражданское производство путем подачи иска в суд , не пропустите для его подачи срок исковой давности!!!
Новый адвокат только приступил к делу. Но я уже боюсь доверять, так как первый адвокат принял поощрения со стороны мошенницы. Много обещал но ни чего не делал. Мошенница по делу как подозреваемая, хотя была задержана с поличным при передаче денег, работниками ОБЭП. Писала во все возможные структуры и не раз, но все спускается прокурору В.О. Белику, и дальше все тихо. Белик заявил что не видит перспективы этого уголовного дела.