Оплата кредита в неправильный банк - что делать и как получить возврат?

Вопрос №13663310 из г. Краснодар
опубликован 26.12.2017, 19:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать?, оплатила кредит в связном потом узнала что сотрудник связного не в тот банк отправил платёж.куда обращаться с кого требовать возврат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Начинать конечно нужно с сотрудника связного. Затем узнавать куда именно направлен Ваш платеж. Обращать ваши денежные средства на Ваш счет.

26.12.2017, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если виноват сотрудник связного что в таком случае делать? Он считает что не виноват, ошибку то он совершил, не я.

26.12.2017, 19:40

Написать жалобу на имя руководителя. Не жалобу, а претензию. Но ее необходимо составить грамотно со ссылкой на закон о защите прав потребителей.

26.12.2017, 20:04