Можно ли написать доверенность на продажу квартиры, когда второй человек находиться в другом городе.
Лучший ответ
Какой второй человек?
Пока не очень понятно кто это (?)
Если тот, которому собираетесь доверить продажу от Вашего имени по доверенности, то можно. Он при составлении Вами доверенности не нужен. Нужны только его данные.
Здравствуйте, Евгений.
Если вы хотите составить доверенность у нотариуса на человека который о вашего имени продаст квартиру вы можете это сделать.