Можем ли мы претендовать на её наследство, при условии, что наши дома в деревне смежные и мы сильно расплодились.
Уважаемая Настя!
В принципе нет ничего невозможного, но Вам необходимо знать, что наследование допускается либо по завещанию либо по закону ( ст.1111 ГК РФ). В случае если не наступает наследование по завещанию, наследование осуществляется по закону. К наследованию призываются наследники в порядке очередности, предусмотренной ст.
С уважением,