Как оформить генеральную доверенность на собственность для выкупа доли без участия собственника

Как оформить генеральную доверенность на собственность? Дело в том что мы хотим выкупить долю, и что бы не мотать собственника туда сюда мы хотим оформить доверенность, что бы без него можно было все переоформить.
Лучший ответ

Добрый день Валерия, в вашем случае нужно обратиться к ближайешему нотариусу, с просьбой оформить доверенность, и ваша проблема решена.

Здравствуйте! Такую доверенность вы можете оформить у нотариуса. Вам нужно обратиться с продавцом к нотариусу и оформить эту доверенность. Удачи Вам!