Как исправить испорченную кредитную историю при отсутствии просрочек
Здравствуйте! Подскажите пожалуста такая ситуацыя. Взял рассрочку тел мтс салоне. На 6 мес. выплатил досрочно за 4. тут же взял второй рассрочку тоже телефон сейчас плачу вовремя. Пришел в совкомбанк получить карту халва. А мне там говорют что кредитная история испорчина хоть у меня не когда не было прасрочек. Скажите что сделать в этом случае.
Лучший ответ
Добрый день Эдуард, возможно это не связано с описанными выше кредитами? А дело совсем в ином кредите? Если же у вас кроме данных кредитов больше не было никаких кредитных обязательств, обратитесь в МТС, за выпиской по кредитному договору 1 и 2, возможно там вы найдете корень проблемы, после этого напишите заявление.
Спасибо, Вы мне очень помогли!