Какие права претендует внук, если свекровь купила квартиру и прописала в ней только внучку, а внук там не проживает?
Моя свекровь в 2000 г купила квартиру прописала туда внучку а внука нет. и вскоре умерла внучка там не живёт. вопрос внук может на что то претендовать.
Лучший ответ
Добрый день. Наследники первой очереди супруги и дети. То есть ваш муж. Независимо от прописки внуки наследуют если нет детей и мужа.
только я забыла написать что её дети тоже умерли. остались только внуки.