Как реагировать на неправомерное поведение папы, который шлепнул моего ребенка и грозится повторить?
Скажите как быть
Произошла такая ситуация мальчишки подрались, и папа вмешался в драку и шлепнул моего ребёнка по попе, на мои слова что он не имеет права этого делать, он ответил если вы не воспитываете своего ребёнка я буду!
К слову что мне делать в такой ситуации, как, куда и на кого писать заявление?
Тк возможно со слов папы это повторится?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Воспитывайте своего ребёнка, если он виновен в драке, потом он и вас начнёт воспитывать лет с 15, и успокойтесь уже.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.