В какой суд подается заявление об отмене или уменьшении исполнительного сбора, в федеральный или в арбитражный?

Вопрос №13665929 из г. Ухта
опубликован 27.12.2017, 18:22

В какой суд подается заявление об отмене или уменьшении исполнительного сбора, в федеральный или в арбитражный?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы физическое лицо, то исковое заявление об уменьшении исполнительского сбора должно быть подано в районный суд.

27.12.2017, 18:36

Я являюсь юридическим лицом.

27.12.2017, 18:47

Здравствуйте! Если юридическое лицо, то исковое заявление об уменьшении исполнительского сбора подается в арбитражный суд.

27.12.2017, 18:54