Конфликт на рабочем месте - кто является основным сотрудником после моего декретного отпуска?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я была принята на место декретницы по срочному трудовому договору, но я потом сама ушла в декрет, вместо меня приняли другую сотрудницу, во время моего декретного отпуска декретница уволилась. Мне скоро приходит время выходить на работу, но мне говорят что теперь основным работником остается та которая принята после меня, либо будут проводить конкурс между нами (госслужба) законно ли это, или я автомотитически остаюсь основным сотрудником, и та которая принята после меня обязана освободить место?
Необходимо смотреть документы как оформляли вас и как оформляли исотрудницу на ваше место, чтобы понять кто будет пользоваться преимуществом,