Как изменить юридический адрес ООО, после выхода из компании, чтобы не использовался мой домашний адрес?
На моем домашнем адресе зарегистрировано ооо, в котором я имела долю. Впоследствии, я отказалась от своей доли и вышла из ооо. Нынешнее руководство не меняет юридический адрес. Что мне делать? Я не хочу, чтобы мой домашний адрес использовался.
Лучший ответ
Правильно, что не хотите
.Нашите письменное требование о снятии адреса нынешним учредителям ООО
При отказе обращайтесь в суд
Здравствуйте, Елена.
Вам нужно расторгнуть договор. Удачи
У меня нет никакого договора
Здравствуйте, Елена.
Вам нужно расторгнуть договор. Удачи