Как изменить юридический адрес ООО, зарегистрированного на мой домашний адрес?
На моем домашнем адресе зарегистрировано ооо, в котором я когда-то имела долю. Впоследствии я отказалась от своей доли и вышла из ооо, но юрадрес остался прежним. Нынешнее руководство не меняет юридический адрес и не собирается этого делать. Что мне делать? Я не хочу, чтобы мой домашний адрес использовался. Могу ли я сама решить эту проблему?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
В порядке иска в арбитражный суд! Обращайтесь я помогу!