Возможна ли помощь на получение квартиры для инвалида с ребенком при отсутствии материнского капитала?
Доброго времени суток!
В вашем случае нужно обратиться с заявлением в местную администрацию а так же в министерство строительства. В случае отказа - обжаловать в районном суде по месту нахождения этих органов.
Я рекомендую Вам проконсультироваться с юристом и ознакомить его с имеющимися у Вас на руках материалами дела, для того чтобы правильно оценить Ваши риски и помочь в подготовке всех необходимых документов!
Удачи в разрешении Вашей проблемы, если остались дополнительные вопросы или неясности связывайтесь!
С уважением юрист, член Ассоциации юристов России по Саратовской области, управляющий партнёр Юридического кабинета Артёма Калиниченко, Калиниченко А.И.!