СП за штраф в 1 т руб сняла с двух банковских карт по 1 т руб могу ли я вернуть обратно денежные средства.
ССП за штраф в 1 т руб сняла с двух банковских карт по 1 т руб могу ли я вернуть обратно денежные средства.
Лучший ответ
Добрый день! Да вернуть деньги возможно. Напишите жалобу на начальника ОСП, где было возбуждено исполнительное производство. А уже в зависимости от ответа, либо в налоговую за деньгами, либо в суд оспаривать действия приставов. С уважением, ...
С новым годом, берегите себя.
Хороший ответ. Спасибо!