Какие в этом положении могут быть проблемы у семьи моей дочери?

Будьте добры, постарайтесь ответить на мучащий меня вопрос. Недавно моя дочь с мужем приобрели квартиру. В ней вместе с родителями был прописан и мальчик дошкольного возраста. Перед продажей все они выписались, оформили документы, продажа прошла нормально. В регистрационной палате проверили все документы и выдали свидетельство о собственности на мою дочь. Я у нее спрашивала, почему органы опеки не принимали в этом участие, ведь в квартире был прописан ребенок (знакомые научили). Но дочь сказала, что наверное, в их конкретном случае никаких справок из опеки и не надо было оформлять прежним хозяевам, иначе бы сделку не зарегистрировали в регист. Палате. Ей также известно, что прежние хозяева купили себе квартиру и прописались туда вместе с ребенком. С одной стороны конечно правильно она рассудила, но может быть здесь что-то оформлено не так? Не будут ли претензии к семье моей дочери у органов опеки? Или старые хозяева захотят через суд вернуть квартиру, так как права их ребенка якобы могут быть нарушены. Какие в этом положении могут быть проблемы у семьи моей дочери? Такие вопросы я уже задавала некоторым местным юристаим, но они почему-то не развеяли мои сомнения. Дочери некогда этим заниматься, да и молодые проще ко всему относятся. А я вот не могу, переживаю. Пожалуйста, помогите мне самой разобраться в этом вопросе и развеять все мои опасения. Буду очень Вам благодарна.
Лучший ответ

Уважаемая Валентина Николаевна без органа опеки продажа квартиры была бы невозможнаю. Сделка не была бы даже зарегестрирована в регистрационной палате если бы родители ребенка органу опеки не предоставили документы что жилищные условия ребенка не ухудшены.