Можно ли переоформить на себя доли дома, принадлежавшие умершему собственнику, если наследники отсутствуют?

Здравствуйте! Хочу приобрести по договору дарения 1/4 часть частного дома, которая досталась одному собственнику по наследству 2 года назад. Остальные 3/4 принадлежали человеку, который умер еще в 1977 году, наследники так и не появились. Ответьте пожалуйста, можно ли будет эти 3/4 дома переоформить на себя?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если хотите, то всё получится, но при участии высококвалифицированного юриста. Конечно придётся заплатить, но тут главное что бы оплата не превышала стоимости всего дома!)

Благодарю за потраченное время!