Возможность оставить автомобиль в собственности, не отдавая его банку и не платя стоянку - юридические аргументы
Здравствуйте! Времени у Вас очень мало. А залогодержатель и есть банк? Можно было бы попробовать убедить представителя банка в том, что это авто является единственным источником доходап (например такси), но я предполагаю это не так. Попробуйте договориться каким-либо иным образом, например составьте от своего имени так называемое письмо в котором обязуетесь сразу после праздников погасить оставшуюся часть долга.
Залогодержатель банк. Автомобиль не единственный источник дохода, но в семье есть инвалид 2 группы сердечник и астматик бывают приступы и не обходимо возить в больницу где то слышал, что можно на это сделать акцент, чтоб машину не отбирали.
Можете попробовать сыграть на этом, только нужно обязательно изложить все в письменном виде, с приложением документов подтверждающих родство и болезнь, а также документы подтверждающие частое посещение больницы до этого.