Несоответствие фактического расположения постройки и заключения специалиста - Как написать жалобу и отменить решение суда
Вечер добрый! Необходимо обжаловать вынесенное решение в вышестоящий суд.
Также заявляли или нет при рассмотрении дела о назначении повторной экспертизы?
Если суд отказал то, можно заявить об этом в выше стоящий суд, обратившись с соответствующим ходатайством..
Кроме того, я б рекомендовал обратится с заявлением в Прокуратуру и Россреестр.
Подготовка жалоб и более подробная информация возможна после ознакомления с делом. Данные услуги платные.
В прокуратуру и Россреестр писать на кадастрового инженера в виде жалобы или заявления?
В прокуратуру пишется заявлени либо обращение. В Росреестр пишется жалоба. Если кадастровый инженер сделат что-то по вашему мнению не так, то можно и в суд на него подать.