Проблема с отмежеванием земельного участка - судебное решение и новые нарушения экспертизы - что дальше? \n\nОтветственность эксперта и возможность доказать нарушения - что делать в данной ситуации?
Земельный участок был не правильно отмежеван. Судебная экспертиза сделала заключение, что зем/участок отмежеван правильно. (хотя смежные границы з/у были не согласованы) и произошло смещение границ.
Вынесено судебное решение согласно заключению судебной экспертизы. Поведена заново геодезическая сьемка з/у. По прошествии 11 месяцев выявились факты нарушений экспертизы.
Вопрос:
Что делать дальше?
Подсуден ли эксперт?
Реально ли это все доказать?
Здравствуйте!
Пишите заявление о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам
УДАЧИ ВАМ
Если судебное решение не обжаловано,то попробуйте обжаловать. "Поведена заново геодезическая сьемка з/у. По прошествии 11 месяцев выявились факты нарушений экспертизы."-Вот это не понятно,конечно. 1.По чьей инициативе проведена? 2. Каким образом выявлены нарушения при проведении?