Проблема с продажей автомобиля - Неправильная фамилия в ПТС - что делать?
Здравствуйте! Я купила машину два года назад в автоцентре, теперь хочу продать, при покупке не обратила внимания что сотрудник автоцентра написал мою фамилию в птс вместо моей подписи, теперь возникла проблема с продажей, так как в птс и в договоре-кпуле продажи я поставлю свою подпись, а она не будет соответствовать подписи владельца в птс. Подскажите пожалуйста что делать, искать сотрудника, который заполнял птс или?
Валентина Валентиновна, да нет здесь никакой проблемы! Во-первых, что Вам мешает расписаться рядом со своей фамилией в записи о покупателе в ПТС. Во-вторых, ПТС не является таким уж важным документом при продаже автомобиля, никто там подписи сличать не будет. В крайнем случае, можете сказать в МРЭО, что потеряли ПТС и получить его дубликат.