Утеря договора с банком
Утерян договор заключенный с банком ВТБ 24. Хотелось бы узнать все о моих платежах.
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь в банк с заявлением о выдаче копии договора и графика платежей.
В банках сохраняются все данные. Если Вас интересуют платежи которые Вы вносили, то закажите выписку по счету. Обычно для этого достаточно документа удостоверяющего личность.
Грамотно и понятно ответили