Как защититься и сохранить имущество при расставании с мужем?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Расходимся с мужем. Он съехал к родителям, я живу на съемной квартире с ребенком. Оформила алименты. Есть общее имущество (холодильник, печь, стиральная машина), муж хочет все забрать. На предложение разделить пополам, отказывается. Вчера приезжал угрожал, сказал еще раз позвоню, он меня побьет. Все в грубой, агресивной форме. Сказал закон не писан, приедет и все вывезет. Ключи от квартиры не возвращает. Подскажите что делать, ведь быт. техника нужна для содержания ребенка, и как можно защититься. Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения, вам нужно сделать запись, действий вашего мужа и обратиться в прокуратуру.
Так же можете ограничить встречи с ребенком, если ваш бывший муж проявляет агрессию.
Возникнут вопросы буду рад вам помочь.
Спасибо за объяснение!