Владивосток, 28.12.2017, 08:05

Вопрос о лишении прав после ДТП - Я виновник аварии, но оказалось на скользкой дороге и вынесло на встречку

Вопрос №13668534 из г. Находка
опубликован 28.12.2017, 08:05
Добрый день. Попал в ДТП. Я виновник, машину вынесло на встречную полосу и за скользкой дороги. Влетел в 2 машины.1 человек получил средний вред здоровью. Вопрос в том, лишат ли меня прав или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего прав Вас не лишат. Вы в протоколе и в объяснениях а также при составлении схемы просили указать что дорожное покрытие не в надлежащем состоянии?

28.12.2017, 08:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Инспекторы сами указали, что дорога была "скользкой" и мою вину, сразу не зафиксировали. Жду экспертизы... Спасибо Вам за ответ. Вообщем ждём суда.

28.12.2017, 08:42

Определенно от экспертизы многое зависит - просто важно поставить вопросы на разрешение экспертов так что бы ответы были однозначными.

28.12.2017, 09:07