Могу ли я обменять паспорт гражданина Украины в России, не имея украинской прописки?

Вопрос №13668653 из г. Белгород
опубликован 28.12.2017, 09:02
Здравствуйте. Могу ли я обменять поспорт гражданина Украины в России, не имея украинской прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы ведёте речь о внутреннем паспорте, то не можете, а только на Украине

Загранпаспорт можете обменять в консульстве только при наличии РВП или ВНЖ в России.

28.12.2017, 09:27

Я имею ВНЖ РФ и постоянно проживают на территории России.

28.12.2017, 10:12

В таком случае обращайтесь в дни и часы приёма в консульство Украины в Москве и решайте вопрос

Адрес: 125009, г. Москва, переулок Леонтьевский, д.20

Телефон: 629-19-88, 629-34-22, 629-28-04, 629-69-22, 629-42-44, 629-14-57

График работы:

Понедельник - пятница: 9-00 - 13-00 - прием заявителей;

Понедельник - пятница: 14-15 - 17-00 - выдача готовых документов,

28.12.2017, 10:48