«Принудительное выселение сожительницы отца из наследованной квартиры - правила и порядок»
Мне в наследство, от дедушки, осталась квартира. Я в ней не проживаю. Но,в ней остался прописан, и только, мой биологический отец. С ним проживает его сожительница. Согласно 30 ст.Жил. кодекса, она может находиться там только с моего письменного согласия. Мы несколько раз приходили туда с учестковым, но она всё равно проживает там. Я так понимаю, что мне надо обращаться в гражданский суд, о принудительном её выселении.
Подскажите, как правильно составить исковое заявление в гражданский суд. Или, где можно найти образец?
Иск о выселении Весь текст иска приводить нет смысла. Если нужно будет составить - обращайтесь.