Проблемы с тсж - протекающая крыша и отваливающиеся обои - как обратиться за помощью?
Здравствуйте! Мы живём на 5 эт. , 5 эт. Дома, каждый год у нас протекает крыша и в квартире от сырости отваливаются обои, влажная постель, и мокрые полы, мы обращались в тсж с данной проблемой, просили устранить последствия, и починить крышу, каждый год они просто сбивают сосульки, и говорят что создадут комиссию, и сделают нам косметический ремонт! Но, это только слова! Сейчас плюсовая температура и у нас вновь протекла крыша! Подскажите в какую инстанцию можно обратиться с жалобой на тсж, что бы нам устранили этот кошмар!
Лучший ответ
Попробуйте в даминистрацию и прокуратуру, возможно на коллективную жалобу там отреагируют. Еще можно подать в суд на бездействие ТСЖ
Спасибо за грамотный ответ!