Ставрополь, 28.12.2017, 15:10

Как защитить свою мебель и ценные вещи, если бывшая жена по решению суда вселяется в квартиру до совершенолетия детей?

Вопрос №13669914 из г. Ставрополь
опубликован 28.12.2017, 15:10
Бывшая жена по решению суда вселяется в квартиру до совершенолетия детей. Могу ли я закрыть в одной из комнат свою мебель и ценные вещи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть решение суда. Если вы имеете право проживать в данной квартире то конечно имеете право и содержать там свое имущество.

28.12.2017, 15:11
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я там не проживаю. Проживаю в другой республике. В решении суда было-удовлетворит иск о предоставления жилья своим несовершеннолетнимнением детям до определённой периода.

28.12.2017, 15:23

Но если у вас есть право там проживать, то конечно можете оставить вещи, так как это ваша собственность. Иск же не о том, чтобы они стали собственниками, а лишь право проживания.

28.12.2017, 18:00