Как защитить свою мебель и ценные вещи, если бывшая жена по решению суда вселяется в квартиру до совершенолетия детей?
Бывшая жена по решению суда вселяется в квартиру до совершенолетия детей. Могу ли я закрыть в одной из комнат свою мебель и ценные вещи?
Нужно смотреть решение суда. Если вы имеете право проживать в данной квартире то конечно имеете право и содержать там свое имущество.
Я там не проживаю. Проживаю в другой республике. В решении суда было-удовлетворит иск о предоставления жилья своим несовершеннолетнимнением детям до определённой периода.
Но если у вас есть право там проживать, то конечно можете оставить вещи, так как это ваша собственность. Иск же не о том, чтобы они стали собственниками, а лишь право проживания.