Как обезопасить свои личные вещи, если бывшая жена имеет долю в квартире, но не постоянно проживает в ней?
Бывшая жена собственник в доли в квартире, в квартире не живёт.Приходит когда вздумается. Боюсь за свои личные вещи. Как быть? Замок ведь поменять не могу. Могу ли я просто закрыть на свой замок одну комнату?
Лучший ответ
Имеете полное право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!