Проблемы с покупкой автомобиля на вторичном рынке - авто оказалось в розыске, отсутствуют документы
Я, купил легковой автомобиль на рынке гор. Улан _Удэ по прыбыти по месту жителества при постанановке госрегострациионной учет автомобиль окозалась в розыске прежний хозяин об этом не знал с ого слов машину арестовали и не каких документов не дали как быть.
Вам нужно обратиться в полицию, а также с претензией продавцу. Претензия должна быть мотивирована и есть определенные условия ее подачи. Верить ли продавцу решать вам, но в любом случае это его ответственность. Проблема решаема.
Я, купил легковой автомобиль на рынке гор. Улан _Удэ по прибыти по месту жительства при постанановке росгострегистрационный учет, автомобиль оказалась...