Каковы возможные проблемы при покупке автомобиля, находящегося у перекупа без учета?

Здравствуйте! Скажите хочу купить машину, но хозяин не ставил её на учёт но вписан в птс проще говоря перекуп. Могут ли у меня в связи с этим возникнуть какие либо проблемы или тут не чего такого нет?
Лучший ответ

Здравствуйте! Самое главное, чтобы на транспортное средство не был наложен запрет на регистрационные действия. Для постановки на учет нужно будет договор между собственником и "Перекупом".

Выражаю признательность за помощь.