Как сохранить родительские права и защитить своего ребенка при разводе
Помогите пожалуйста.
Мы смужем не расписаны и унас есть ребёнок 2 года
Я смужем хочу розойтись но он мне сказал что заберет умения ребёнка через суд, а ребёнок это для меня все я не знаю что мне делать
Я вас очень прошу помогите мне пожалуйста.
Добрый день!
Пока вы не запишете его отцом ребенка добровольно или по суду, он к этому ребенку отношения не имеет и забрать его точно не сможет. Если же уже записали, все равно забрать ребенка у матери и определить его место жительства с отцом при ее несогласии очень сложно. Это возможно только если вы не исполняете своих родительских обязанностей, наносите ребенку вред или злоупотребляете родительскими правами.