Нужно ли присутствие жены, ее заверенное согласие или доверенность, или его письменное согласие?
Сориентируйте, пожалуйста. Я собираюсь купить авто с пробегом, продает муж, жена в отъезде, авто зарегистрировано на нее, авто куплен в браке, доверенности у него нет, но с учета он ее снимает, договор собирается заключать от имени жены. Нужно ли присутствие жены, ее заверенное согласие или доверенность, или его письменное согласие? Что-то ситуация напрягает, подробности стали известны только сейчас, а сделка должна будет состояться завтра. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно ее письменное согласие в любой форме.И присутствие собственника или доверенного лица собственника при сделке.
Здравствуйте.
Рекомендую отказаться от сделки.