Право отказаться явиться при вызове для установления отцовства - достаточно ли оно сильным аргументом?
Скажите пожалуйста, при вызове ответчика, для установления отцовства, ответчик имеет права не являться? Вызывают не по месту жительства ответчика.
Лучший ответ
Ответчик вообще имеет право не ходить на судебные заседания, но суд, если сочтет нужным, может признать явку ответчика обязательной и доставить его на суд принудительно.
Спасибо за вашу работу!