Попутчик после аварии за границей требует компенсацию - возможно ли ему получить 96 тысяч рублей?
Здравствуйте, Игорь. Я согласна с мнением своего коллеги, но хочу добавить, что повышение давления и язва, это скорее всего возрастные изменения. Также истцу придется доказывать обоснованность заявленной суммы. По практике судов даже покупка тех или иных лекарств, должна быть вызвана необходимостью в их приеме именно после аварии, а моральный вред удовлетворяется только на 10 процентов от заявленной суммы. Спасибо. Что обратились к нам на сайт. С Наступающим Новым Годом!
Здравствуйте, такие вопросы так не решаются, получиться или нет скажет только суд. Для того чтобы с какой то вероятностью сказать о перспективах данного дела, необходимо ознакомиться с материалами дела, составить правовую позицию и его обоснованием. Для взыскания необходимо доказать наличия вреда размер, причинно следственную связь между вредом и действиями виновного, а также вину причинителя вреда
Рекомендую обратиться к юристу для консультации в очном режиме с изучением всех подробностей дела.