LSN Messenger
Абакан, 16.06.2019, 20:02

Получение ребенком травм в ДТП - будут ли вмешиваться органы опеки и попечительства?

Вопрос №15925574 из г. Абакан
опубликован 16.06.2019, 20:02
Мой ребенок 11 лет два дня назад ехал на велосипеде и попал в дтп, получил ссадины и легкий ушиб, узнает ли про все это органы опеки и попечительства или по делам несовершеннолетних, и будут они в дальнейшем с нами работать ребенок несовершеннолетний?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так вроде же такое передают в опеку и попечительства, если в больнице допустим у ребенка увидели синяки или ссадины, то вроде подают мне врачи говорила, а здесь сбила машина.

16.06.2019, 20:13

"...то вроде подают мне врачи говорила..." - да это если все правильно сделали... тогда компетентные органы обязаны взять с вас объяснение и сделать свои выводы... многое зависит от конкретных обстоятельств и конечно от общей ситуации в семье.

16.06.2019, 20:16

Вопрос не имеет однозначного ответа и зависит от осведомленности органов - сообщали ли им об инциденте... напишите подробнее проблему...

16.06.2019, 20:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Так вроде же такое передают в опеку и попечительства, если в больнице допустим у ребенка увидели синяки или ссадины, то вроде подают мне врачи говорила, а здесь сбила машина.

16.06.2019, 20:13

"...то вроде подают мне врачи говорила..." - да это если все правильно сделали... тогда компетентные органы обязаны взять с вас объяснение и сделать свои выводы... многое зависит от конкретных обстоятельств и конечно от общей ситуации в семье.

16.06.2019, 20:16