Проблема с недоступностью по телефону и отсутствием ответа - что делать?
Здраствуйте я опять по своему вопросу, просто не могу успокоится, Сейчас опять названивают я перезваниваю а телефон уже выключен отправляю сообщение его просчитывать. Я уже не знаю что делать.
Здравствуйте, Любовь.
Вам нужно успокоиться. Коллекторы ничего Вам сделать не смогут. Не обращайте внимания на их звонки. Они таким способом пытаются оказать на Вас психологическое воздействие.
То есть они не пройдут домой и не чего не зделают.
Конечно. На что способны эти люди предугадать сложно. Но, вряд ли если вы их не пустите в квартиру они будут выламывать дверь. Если будут звонить в дверь, то можете звонить в полицию и вызывать наряд, говоря что коллекторы вам угрожают. Что касается звонков на телефон, то можете воспользоваться функцией блокировки входящих звонков с определенных телефонов. Можно даже сменить номер.
Конечно, долги нужно отдавать и пока вы их не отдадите, они не отстанут. Но если успокоиться и подумать, то способов ограничить себя от коллекторов масса.
Удачи.