Симферополь, 21.01.2016, 00:33

Непонятная ситуация с телефонным номером - кто-то постоянно отвечает на нашем стационарном телефоне, но утверждает, что находимся в другом городе. Как узнать, кто использует наш номер и что делать, если он был

Вопрос №9463111 из г. Симферополь
опубликован 21.01.2016, 00:33
Ситуация следующая. Звоню сегодня из другого города домой на стационарный домашний телефон. Отвечает какая то девушка. На вопрос кто она такая, говорит что приехала в гости. Прошу позвать человека (сестру) , называю фамилию и.о., отвечает, что сейчас позовет-и с концами. Перезваниваю сестре на мобильный. Она говорить, что находиться дома одна, никаких гостей нет. Опять Перезваниваю на домашний телефон. Та же девушка, опять прошу позвать человека, но говорю уже свои ф.и.о., она опять отвечает, что сейчас позовет-и опять с концами. В третий раз звоню - спрашиваю это город А? а сама называю город из другой страны - она говорит да это город А, но я то набирают код что бы дозвониться и прекрасно знаю в каком регионе, городе используют этот номер. Что делать в случае если у вас украли стационарный номер? Каким образом можно установить кто сейчас ещё пользуется нашим номером?
Лучший ответ
Рекомендуется

да это просто сбой связи.

В любом случае можете с договором обратиться в телефонную компанию, которая устанавливала телефон, с жалобой, пусть выясняют, как ваш номер задвоился.

21.01.2016, 00:38

В ГТС обратитесь, там все и выясните.

21.01.2016, 00:38

Если бы это был простой сбой связи , то на все мои вопросы девушка отвечала бы вы ошиблись номером . Так нет же. Это квартира Ивановых? -Да, Это квартира Петровых? -Да, Это Саратов? -Да, Это Киев? -Да, Причём когда я сказала, что это мой номер , девушка явно испугалась и стала задавать мне тупые вопросы типа как я сама себе могу звонить домой и т.д.

21.01.2016, 01:24

В ГТС обратитесь! Мы же не гадалки! Возможно, кто-то из соседей подключился к вашему кабелю! Такое тоже бывает.

21.01.2016, 01:27