Права и обязанности после развода - нужно ли платить алименты на усыновленного ребенка?
Прошу Вас, подскажите пожалуйста.. с мужем развелись, имеется двое детей. Старшая дочь (6 лет) проживает по общему согласию с отцом. Она ему родная дочь. Есть сын (2 года) не родной бывшему мужу. Но он его усыновил. Должен ли он платить алименты на сына?
Лучший ответ
В принципе должен платить алименты, но тогда он может подать в суд и на взыскание алиментов на содержание дочери, которая проживает с ним.
спасибо огромное!!!