Уведомление и привлечение третьей стороны о процессе - возможность опротестовать решения суда
Антон, здравствуйте.
Конечно, если решение суда (а затем и определение суда апелляционной инстанции затрагивает Ваши права) Вы можете обжаловать определение апелляционной инстанции, но теперь придется подавать жалобу уже только в суды кассационной и надзорной инстанций.
Также можете обратиться за помощью к прокурору, он вправе запросить материалы дел, проверить их, и в случае обнаружения нарушений закона - может внести представление, либо протест прокурора.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!
С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна.