У. меня к вам такой вопрос, можно ли выкладывать чужие фотографии в соц. сети, если там не видно их лиц, а только тело например.
У. меня к вам такой вопрос, можно ли выкладывать чужие фотографии в соц сети, если там не видно их лиц, а только тело наприммер.
Лучший ответ
Формально - также нельзя (статья 152.1 ГК РФ не говорит исключительно о лице гражданина), но с учетом малой вероятности доказывания объектами фотоизображений, что на снимках именно они, а не иные лица - можете пробовать.