Возможные сложности при продаже машины без документального подтверждения на покупателя. Законодательство о скидках для инвалидов и рекомендации при незаконной перепродаже автомобиля.
Если машина продана пять лет назад но документально подтверждено не было, если скидки для инвалидов если есть какие и что делать налрг пришол на проданную машину.
Льгота завит от того какой объем двигателя у автомобиля, более того, по регионам эти цифры разные как и сумма налога.
Обращайтесь в ГИБДД, объявляйте автомобиль в розыск, документально он принадлежит Вам и договаривайтесь и об оплате налога и надлежащем переоформлением. Если новый владелец совершит ДТП, то налог вам покажется мелочью, так как владельцем источника повышенной опасности будет являться вы,так что не затягивайте с решеним проблемы.