Где живут внучки я не знаю т.к. с сыном и мной они не общались около 4 х лет.
У меня умер сын, из наследников остался я и две совершеннолетних дочери (с женной в разводе), осталась машина. Заявление на право наследства подал только я, а через пол года нотариус сказала что наследниками признаны я и дочери сына т.к. они были прописаны вмести с ним. Где живут внучки я не знаю т.к. с сыном и мной они не общались около 4 х лет. А с 1/3 я не могу переоформить авто на себя. Подскажите что можно сделать в этой ситуации.
Здравствуйте Михаил! Нотариус прав. Вам нужно искать внучек и чтобы они писали заявление, что в наследство не вступали, вступать не будут, просят признать вас единственным наследником и выдать Вам свидетельство о праве на наследство. Можно попробовать обратиться в суд с иском, но шансов почти нет.
Всего доброго