Директор попросила заполнить журнал по несуществующим занятиям. Какое наказание меня ждёт.
За сам факт заполнения журнала никакой ответственности законом не предусмотрено, если только сам директор с рыбьими глазами не привлечет вас к дисциплинарной ответственности, поэтому все зависит от того, для чего это нужно делать. Но если за несуществующие занятия кто-то получил (или собирается получить) деньги, то может быть и уголовная ответственность за хищение, например, по ст.159 УК РФ (мошенничество).
А если ещё и расписалась за несуществующего преподавателя за несуществующие занятия?
Здравствуйте! Если за эти занятия будут получены денежные средства из бюджета (оплачиваемые часы), то могут прилечь к уголовной ответственности.