Директор продолжает пользоваться его электронным ключом от Сбербанка.
В ООО сменился ген. директор. Бывший уволился. Новый ген. директор продолжает пользоваться его электронным ключом от Сбербанка. Законно ли это? Какое наказание ждет нового директора?
Уважаемая Мария, г.Луга !
Вероятней всего речь идёт об электронном ключе(пароле), выданном банком при заключении Договора на обслуживание с юридическим лицом.
Поэтому данный электронный ключ принадлежит Юридическому лицу, которым может пользоваться исполнительный директор при производстве электронных платежей.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 23.10.2012г
09:42 моск.
Уважаемая Мария, г.Луга !
Вы не указали в своём вопросе кем вы работаете в данной организации, но как правило электронный ключ выдаётся банком в ОДНОМ экземпляре и может устанавливаться только на ОДИН компьютер.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.10.2012г
09:57 моск.
У меня электронный ключ с паролем. В банке моя подпись, единственная.