Возможность возврата полной стоимости оплаты расходных материалов после неудачного домашнего ремонта холодильника

Вопрос №13675375 из г. Москва
опубликован 30.12.2017, 19:56

Должен ли я оплачивать расходные материалы при неудачном ремонте холодильника на дому. Деньги уже оплачены. Могу ли я вернуть их полностью.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро Евгений! Какие у Вас есть доказательства что ремонт был проведён некачественный? Подписывали ли какие либо акты?

31.12.2017, 11:04

В холодильном отделении +22.есть гарантийная квитанция. Какие ещё доказательства нужны?

31.12.2017, 12:36

Для Доказательства того что ремонт не качественный, Вам необходимо зафиксировать этот факт, для этого должен быть либо составлен акт представителем кто производил ремонт, либо обращаться к независимому эксперту.

31.12.2017, 12:39