Краснодар, 31.12.2017, 16:17

Моя машина получила повреждения в ДТП - Правильно ли отказаться от предложенной суммы за ремонт?

Вопрос №13676431 из г. Краснодар
опубликован 31.12.2017, 16:17
Всех с Наступающим! Я уже задавала вопрос но хотела бы уточнить, машина была в Дтп, меня пригласили на осмотр авто страховая виновника, составили акт осмотра авто я его подписала, потом дали соглашение на 45 тыс я сказала что это очень мало у меня на ремонт больше уйдет и отказалась подписать! Правильно ли я сделала что не подписала соглашение? И не была ли моя ошибка в том что акт осмотра я подписала? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. Как правило, сумма выплат по страховке не покрывает сумму предстоящего ремонта автомобиля, поэтому пострадавшие в дтп взыскивают разницу в сумме через суд с виновника дтп напрямую. В том, что подписали акт осмотра ошибки нет, поскольку данная подпись свидетельствует только о том, что Вы присутствовали при осмотре, а то, что не подписали соглашение, думаю не совсем верно. Но в любом случае можно взыскать сумму ущерба в судебном порядке.

01.01.2018, 01:31

Виктория, спасибо большое! Желаю в Новом году процветания в семье и на деловом поприще.

01.01.2018, 19:31

Вас также с новым годом! Желаю легкого решения всех существующих проблем, счастья, здоровья, любви взаимной, удачи, везения во всех начинаниях.

01.01.2018, 21:19